ASIENTO UNO

ESVERNIA INVESTMENTS SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ESVERNIA INVESTMENTS SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador mancomunado). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 7 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ESVERNIA INVESTMENTS S…empresa centralARQUEROS F******** M*****administrador mancomunadoAMPURIA CAPITAL SL.relacionada

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

∴

Vínculos societarios detectados. 1 persona con cargo vigente en esta empresa también ejerce cargos en 1 empresa más.detectado automáticamente al proyectar el grafo · cada arista enlaza a su acto BORME de origen

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.02.2024
reducción
1.056.891 €
PDF oficial ↗
19.02.2024
reducción
354.058 €
▼ -702.833 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

reduccion capital

Importe reducción: 702.832,52 Euros. Resultante Suscrito: 354.058,48 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 32896 , F 190, S 8, H M 592302, I/A 8 (12.02.24).

PDF oficial ↗
reduccion capital

Importe reducción: 1.180.200,00 Euros. Resultante Suscrito: 1.056.891,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 32896 , F 190, S 8, H M 592302, I/A 7 (12.02.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 592302, I/A 9 ( 6.07.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Mancom.: ARQUEROS F******** M*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Mancom.: INVERSIONES NHET SL. Representan: NAVARRO H**** A******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ESVERNIA INVESTMENTS SL.

¿Quién administra ESVERNIA INVESTMENTS SL.?
ESVERNIA INVESTMENTS SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador mancomunado), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ESVERNIA INVESTMENTS SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ESVERNIA INVESTMENTS SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ESVERNIA INVESTMENTS SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ESVERNIA INVESTMENTS SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ESVERNIA INVESTMENTS SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ESVERNIA INVESTMENTS SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.