ASIENTO UNO

VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L. es una sociedad con domicilio social en CL JOSEP COROLEU NUM.123 P.BJ (VILANOVA I LA GELTRU) (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDAD PRINCIPAL: SERVICIOS DE SISTEMAS DE SEGURIDAD CNAE 8020. OTRAS ACTIVIDADES: COMERCIO AL MAYOR Y MENOR, MANTENIMIENTO Y REPARACION DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD, CANDADOS, CERRADURAS, ETC.

Domicilio: CL JOSEP COROLEU NUM.123 P.BJ (VILANOVA I LA GELTRU) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

VIEDMA SERRALLERIA TEC…empresa centralVIEDMA L**** J*** J***administrador únicoVIEDMA T***** J***otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.02.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 14.12.23. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: SERVICIOS DE SISTEMAS DE SEGURIDAD CNAE 8020. OTRAS ACTIVIDADES: COMERCIO AL MAYOR Y MENOR, MANTENIMIENTO Y REPARACION DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD, CANDADOS, CERRADURAS, ETC. Domicilio: CL JOSEP COROLEU NUM.123 P.BJ (VILANOVA I LA GELTRU). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49132 , F 176, S 8, H B 608915, I/A 1 (12.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: VIEDMA L**** J*** J***.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 608915, I/A 2 (22.07.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.SOLIDAR.: VIEDMA L**** J*** J***;VIEDMA T***** J***.

PDF oficial ↗
revocaciones

ADM.UNICO: VIEDMA L**** J*** J***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L.?
El domicilio social de VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L. está en CL JOSEP COROLEU NUM.123 P.BJ (VILANOVA I LA GELTRU) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L.?
La constitución de VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L. se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDAD PRINCIPAL: SERVICIOS DE SISTEMAS DE SEGURIDAD CNAE 8020. OTRAS ACTIVIDADES: COMERCIO AL MAYOR Y MENOR, MANTENIMIENTO Y REPARACION DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD, CANDADOS, CERRADURAS, ETC.
¿Quién administra VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L.?
VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de VIEDMA SERRALLERIA TECNICA S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.