IBERSUR DRINKS SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

IBERSUR DRINKS SL. es una sociedad con domicilio social en C/ LONJA, 3 BJ 18690 (ALMUÑECAR) (GRANADA). Se constituyó el 4 de marzo de 2026. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Actividad principal: 46.34 - Comercio al por mayor de bebidas. Si alguna de las actividades elegidas fuera de carácter profesional, la sociedad la ejercerá como mera intermediadora entre el profesional prestador del servicio y el consumidor.

Domicilio: C/ LONJA, 3 BJ 18690 (ALMUÑECAR) (GRANADA)Constituida el 04.03.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

IBERSUR DRINKS SL.empresa centralDAVID M****** J******administrador solidarioISMAEL M****** O****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

13.03.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 4.03.26. Objeto social: Actividad principal: 46.34 - Comercio al por mayor de bebidas. Si alguna de las actividades elegidas fuera de carácter profesional, la sociedad la ejercerá como mera intermediadora entre el profesional prestador del servicio y el consumidor. Domicilio: C/ LONJA, 3 BJ 18690 (ALMUÑECAR). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H GR 64608, I/A 1 ( 5.03.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: DAVID M****** J******;ISMAEL M****** O****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre IBERSUR DRINKS SL.

¿Dónde tiene el domicilio social IBERSUR DRINKS SL.?
El domicilio social de IBERSUR DRINKS SL. está en C/ LONJA, 3 BJ 18690 (ALMUÑECAR) (GRANADA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó IBERSUR DRINKS SL.?
IBERSUR DRINKS SL. se constituyó el 4 de marzo de 2026.
¿A qué se dedica IBERSUR DRINKS SL.?
Según su objeto social inscrito: Actividad principal: 46.34 - Comercio al por mayor de bebidas. Si alguna de las actividades elegidas fuera de carácter profesional, la sociedad la ejercerá como mera intermediadora entre el profesional prestador del servicio y el consumidor.
¿Quién administra IBERSUR DRINKS SL.?
IBERSUR DRINKS SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿IBERSUR DRINKS SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de IBERSUR DRINKS SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿IBERSUR DRINKS SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de IBERSUR DRINKS SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿IBERSUR DRINKS SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de IBERSUR DRINKS SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €