SADEVE SA.

● ACTIVAA580944003 personas con cargo vigente

SADEVE SA. es una sociedad con domicilio social en CR C-15 KM.25.1 CAN PARELLADA ST.MARTI SADEVESA (TORRELAVIT). (BARCELONA), NIF (CIF) A58094400. Tiene 3 personas con cargo vigente (apoderado). Ha recibido 1 subvención pública por 619 € (BDNS). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 14 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Domicilio: CR C-15 KM.25.1 CAN PARELLADA ST.MARTI SADEVESA (TORRELAVIT). (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

SADEVE SA.empresa centralRODES P******** J***apoderadoRODES C****** S********apoderadoOLIVELLA M******* G*******apoderadoMACH CATALONIA S.L.relacionada

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

∴

Vínculos societarios detectados. 3 personas con cargo vigente en esta empresa también ejerce cargos en 1 empresa más.detectado automáticamente al proyectar el grafo · cada arista enlaza a su acto BORME de origen

Evolución del capital social

fuente: BORME

11.03.2026
reducción
65.863 €
PDF oficial ↗

Subvenciones recibidas

fuente: Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS)

Esta empresa ha recibido 1 subvención por un total de 619 €.

Detalle completo (organismo, fecha e importe de cada concesión) y empresas vinculadas por el mismo organismo o convocatoria.todavía no publicamos ese detalle · dinos dónde avisarte si te hace falta

Actos recientes

datos registrales

S 8 , H B 30693, I/A 60 (14.11.24).

PDF oficial ↗
revocaciones

PRES.SOCIED.: RODES P******** J***.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 30693, I/A 61 (17.12.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

APODERAD.SOL: RODES P******** J***.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 30693, I/A 62 (10.01.25).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

CR C-15 KM.25.1 CAN PARELLADA ST.MARTI SADEVESA (TORRELAVIT).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 30693, I/A 64 (19.01.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

APODERAD.SOL: OLIVELLA M******* G*******.

PDF oficial ↗

Hay 6 actos más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre SADEVE SA.

¿Cuál es el CIF de SADEVE SA.?
El CIF de SADEVE SA. es A58094400 (su NIF; «CIF» es el nombre que tenía antes de 2008). Consta en registros oficiales en los que figura la sociedad: subvenciones públicas, contratación del sector público o el BOE.
¿Dónde tiene el domicilio social SADEVE SA.?
El domicilio social de SADEVE SA. está en CR C-15 KM.25.1 CAN PARELLADA ST.MARTI SADEVESA (TORRELAVIT). (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Quién administra SADEVE SA.?
SADEVE SA. tiene 3 personas con cargo vigente (apoderado), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿SADEVE SA. ha recibido subvenciones públicas?
Sí: SADEVE SA. consta en la Base de Datos Nacional de Subvenciones con 1 subvención por un total de 619 €.
¿SADEVE SA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de SADEVE SA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿SADEVE SA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de SADEVE SA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €