ASIENTO UNO

XOCOLATING 1944 SL.

● DISUELTA2 personas con cargo vigente

XOCOLATING 1944 SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BARCELONA. Tiene 2 personas con cargo vigente. XOCOLATING 1944 SL. está disuelta según el Registro Mercantil: en el BORME consta un acuerdo de disolución, publicada el 4 de marzo de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

XOCOLATING 1944 SL.empresa centralLBL RESTRUCTURING SLPotroLLORET V****** J***otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

nombramientos

ADM.CONCURS.: LBL RESTRUCTURING SLP. REP.ADM.CONC: LLORET V****** J***. Otros conceptos: JUZGADO DE LO MERCANTIL NUMERO 4 DE BARCELONA, PROCEDIMIENTO CONCURSO VOLUNTARIO 445/2023, AUTOS FIRMES DE FECHA 07/07/2023: DECLARACION DE CONCURSO VOLUNTARIO; Y 15/11/2023: APERTURA DE LA FASE DE LIQUIDACION DE LA SOCIEDAD.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 43941 , F 177, S 8, H B 442327, I/A 6 (27.02.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Judicial.

PDF oficial ↗
revocaciones

ADM.UNICO: FABRE T**** D****.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 442327, I/A 7 ( 2.03.26).

PDF oficial ↗
revocaciones

ADM.CONCURS.: LBL RESTRUCTURING SLP. REP.ADM.CONC: LLORET V****** J***. Otros conceptos: JUZGADO M******** 4** B********* P************ C******* V********* 4******** A*** F**** D** F**** 1********** C********* D** C******* Y** C***** P********** D** L** H*** R********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre XOCOLATING 1944 SL.

¿Quién administra XOCOLATING 1944 SL.?
XOCOLATING 1944 SL. tiene 2 personas con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿XOCOLATING 1944 SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de XOCOLATING 1944 SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿XOCOLATING 1944 SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de XOCOLATING 1944 SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿XOCOLATING 1944 SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
XOCOLATING 1944 SL. está disuelta según el Registro Mercantil: en el BORME consta un acuerdo de disolución, publicada el 4 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de XOCOLATING 1944 SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.