EL ORDEN ES GANANCIA S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

EL ORDEN ES GANANCIA S.L. es una sociedad con domicilio social en RD JOSEP ANSELM CLAVE NUM.13 P.BJ PTA.1 (CANET DE MAR) (BARCELONA). Se constituyó el 23 de enero de 2026. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

LOS SERVICIOS DE ASESORIA Y CONSULTORIA DE TODO TIPO DE EMPRESAS Y EMPRESARIOS. CNAE 6920.

Domicilio: RD JOSEP ANSELM CLAVE NUM.13 P.BJ PTA.1 (CANET DE MAR) (BARCELONA)Constituida el 23.01.2026Sector: CNAE 69 · Actividades jurídicas y de contabilidad (declarado en sus estatutos)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

EL ORDEN ES GANANCIA S…empresa centralLORENA R**** L***** Q**********administrador únicoLORENA R**** L***** Q**********otroCASA BONORA S.L.relacionada

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

∴

Vínculos societarios detectados. 2 personas con cargo vigente en esta empresa también ejerce cargos en 1 empresa más.detectado automáticamente al proyectar el grafo · cada arista enlaza a su acto BORME de origen

Evolución del capital social

fuente: BORME

20.02.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 23.01.26. Objeto social: LOS SERVICIOS DE ASESORIA Y CONSULTORIA DE TODO TIPO DE EMPRESAS Y EMPRESARIOS. CNAE 6920. Domicilio: RD JOSEP ANSELM CLAVE NUM.13 P.BJ PTA.1 (CANET DE MAR). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 650993, I/A 1 (13.02.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: LORENA R**** L***** Q**********. Otros conceptos: DECLARACION DE SOCIEDAD UNIPERSONAL, SIENDO SOCIO UNICO LORENA R**** L***** Q**********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre EL ORDEN ES GANANCIA S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social EL ORDEN ES GANANCIA S.L.?
El domicilio social de EL ORDEN ES GANANCIA S.L. está en RD JOSEP ANSELM CLAVE NUM.13 P.BJ PTA.1 (CANET DE MAR) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó EL ORDEN ES GANANCIA S.L.?
EL ORDEN ES GANANCIA S.L. se constituyó el 23 de enero de 2026.
¿A qué se dedica EL ORDEN ES GANANCIA S.L.?
Según su objeto social inscrito: LOS SERVICIOS DE ASESORIA Y CONSULTORIA DE TODO TIPO DE EMPRESAS Y EMPRESARIOS. CNAE 6920.
¿A qué sector pertenece EL ORDEN ES GANANCIA S.L.?
EL ORDEN ES GANANCIA S.L. declara en sus estatutos como actividad principal la división 69 de la CNAE-2009: Actividades jurídicas y de contabilidad.
¿Quién administra EL ORDEN ES GANANCIA S.L.?
EL ORDEN ES GANANCIA S.L. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿EL ORDEN ES GANANCIA S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de EL ORDEN ES GANANCIA S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿EL ORDEN ES GANANCIA S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de EL ORDEN ES GANANCIA S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿EL ORDEN ES GANANCIA S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de EL ORDEN ES GANANCIA S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €