BELMON SELECTION SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

BELMON SELECTION SL. es una sociedad con domicilio social en C/ FRANCISCO CONESA ZAPATA 2 1º B - BENIAJAN (MURCIA).. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Domicilio: C/ FRANCISCO CONESA ZAPATA 2 1º B - BENIAJAN (MURCIA). (MURCIA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

BELMON SELECTION SL.empresa centralMANUEL B******* S******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

S 8 , H MU106711, I/A 4 (16.10.26).

PDF oficial ↗
cambio denominacion

BELMON SELECTION SL.

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ FRANCISCO CONESA ZAPATA 2 1º B - BENIAJAN (MURCIA).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H MU106711, I/A 3 (28.07.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MANUEL B******* S******.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: PABLO B******* S******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre BELMON SELECTION SL.

¿Dónde tiene el domicilio social BELMON SELECTION SL.?
El domicilio social de BELMON SELECTION SL. está en C/ FRANCISCO CONESA ZAPATA 2 1º B - BENIAJAN (MURCIA)., según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Quién administra BELMON SELECTION SL.?
BELMON SELECTION SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿BELMON SELECTION SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de BELMON SELECTION SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿BELMON SELECTION SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de BELMON SELECTION SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿BELMON SELECTION SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de BELMON SELECTION SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.