ASIENTO UNO

ALIVEBAU SL

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ALIVEBAU SL es una sociedad con domicilio social en C/ FRAY ANTONI TORRENS 26 BAJOS (INCA). (ILLES BALEARS). Se constituyó el 17 de julio de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Constituye su objeto principal la actividad de servicios de bebidas, siendo su CNAE el 56.30. Tiene además como objeto la explotación de establecimientos de hostelería y restauración, hoteles, bares, restaurantes y cafeterías. La explotación de los negocios de hostelería, bares, restaurantes, cafete.

Domicilio: C/ FRAY ANTONI TORRENS 26 BAJOS (INCA). (ILLES BALEARS)Constituida el 17.07.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ALIVEBAU SLempresa centralDARIE G*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

11.08.2026
constitución
4200 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 17.07.26. Objeto social: Constituye su objeto principal la actividad de servicios de bebidas, siendo su CNAE el 56.30. Tiene además como objeto la explotación de establecimientos de hostelería y restauración, hoteles, bares, restaurantes y cafeterías. La explotación de los negocios de hostelería, bares, restaurantes, cafete. Domicilio: C/ FRAY ANTONI TORRENS 26 BAJOS (INCA). Capital: 4.200,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H PM107997, I/A 1 ( 4.08.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: DARIE G*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: DARIE G*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ALIVEBAU SL

¿Dónde tiene el domicilio social ALIVEBAU SL?
El domicilio social de ALIVEBAU SL está en C/ FRAY ANTONI TORRENS 26 BAJOS (INCA). (ILLES BALEARS), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ALIVEBAU SL?
ALIVEBAU SL se constituyó el 17 de julio de 2026.
¿A qué se dedica ALIVEBAU SL?
Según su objeto social inscrito: Constituye su objeto principal la actividad de servicios de bebidas, siendo su CNAE el 56.30. Tiene además como objeto la explotación de establecimientos de hostelería y restauración, hoteles, bares, restaurantes y cafeterías. La explotación de los negocios de hostelería, bares, restaurantes, cafete.
¿Quién administra ALIVEBAU SL?
ALIVEBAU SL tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ALIVEBAU SL ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ALIVEBAU SL en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ALIVEBAU SL tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ALIVEBAU SL en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ALIVEBAU SL está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ALIVEBAU SL: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.