ASIENTO UNO

VANERA PARTNERS S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

VANERA PARTNERS S.L. es una sociedad con domicilio social en PJ PUIG D OSSA NUM.9 (ESPLUGUES DE LLOBREGAT) (BARCELONA). Se constituyó el 1 de agosto de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7020 / OTRAS ACTIVIDADES DE CONSULTORIA DE GESTION EMPRESARIAL. OTRAS ACTIVIDADES: 4618 / ACTIVIDADES DE INTERMEDIARIOS DEL COMERCIO AL POR MAYOR DE OTROS PRODUCTOS ESPECIFICOS. 4619, ETC.

Domicilio: PJ PUIG D OSSA NUM.9 (ESPLUGUES DE LLOBREGAT) (BARCELONA)Constituida el 01.08.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

VANERA PARTNERS S.L.empresa centralAGUILO B***** I*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

11.08.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 1.08.26. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7020 / OTRAS ACTIVIDADES DE CONSULTORIA DE GESTION EMPRESARIAL. OTRAS ACTIVIDADES: 4618 / ACTIVIDADES DE INTERMEDIARIOS DEL COMERCIO AL POR MAYOR DE OTROS PRODUCTOS ESPECIFICOS. 4619, ETC. Domicilio: PJ PUIG D OSSA NUM.9 (ESPLUGUES DE LLOBREGAT). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 661818, I/A 1 ( 3.08.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: AGUILO B***** I*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre VANERA PARTNERS S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social VANERA PARTNERS S.L.?
El domicilio social de VANERA PARTNERS S.L. está en PJ PUIG D OSSA NUM.9 (ESPLUGUES DE LLOBREGAT) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó VANERA PARTNERS S.L.?
VANERA PARTNERS S.L. se constituyó el 1 de agosto de 2026.
¿A qué se dedica VANERA PARTNERS S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7020 / OTRAS ACTIVIDADES DE CONSULTORIA DE GESTION EMPRESARIAL. OTRAS ACTIVIDADES: 4618 / ACTIVIDADES DE INTERMEDIARIOS DEL COMERCIO AL POR MAYOR DE OTROS PRODUCTOS ESPECIFICOS. 4619, ETC.
¿Quién administra VANERA PARTNERS S.L.?
VANERA PARTNERS S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿VANERA PARTNERS S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de VANERA PARTNERS S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿VANERA PARTNERS S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de VANERA PARTNERS S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿VANERA PARTNERS S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de VANERA PARTNERS S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.