ASIENTO UNO

TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L. es una sociedad con domicilio social en CL AMPLE NUM.7 PTA.1 (TERRASSA) (BARCELONA). Se constituyó el 1 de agosto de 2026. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDAD PRINCIPAL: 6831 / SERVICIOS DE INTERMEDIACION PARA ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. OTRAS ACTIVIDADES: 6619 / OTRAS ACTIVIDADES AUXILIARES A LOS SERVICIOS FINANCIEROS, EXCEPTO SEGUROS Y FONDOS DE PENSIONES.

Domicilio: CL AMPLE NUM.7 PTA.1 (TERRASSA) (BARCELONA)Constituida el 01.08.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

TERGAZ RED INMOBILIARI…empresa centralDONAIRE G****** R****** V*****administrador únicoRODRIGO V***** D****** G******otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

11.08.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 1.08.26. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 6831 / SERVICIOS DE INTERMEDIACION PARA ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. OTRAS ACTIVIDADES: 6619 / OTRAS ACTIVIDADES AUXILIARES A LOS SERVICIOS FINANCIEROS, EXCEPTO SEGUROS Y FONDOS DE PENSIONES. Domicilio: CL AMPLE NUM.7 PTA.1 (TERRASSA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 661872, I/A 1 ( 4.08.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: DONAIRE G****** R****** V*****. Otros conceptos: DECLARACION DE SOCIEDAD UNIPERSONAL, SIENDO SOCIO UNICO RODRIGO VICENC DONAIRE GAZQUEZ.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L.?
El domicilio social de TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L. está en CL AMPLE NUM.7 PTA.1 (TERRASSA) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L.?
TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L. se constituyó el 1 de agosto de 2026.
¿A qué se dedica TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 6831 / SERVICIOS DE INTERMEDIACION PARA ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. OTRAS ACTIVIDADES: 6619 / OTRAS ACTIVIDADES AUXILIARES A LOS SERVICIOS FINANCIEROS, EXCEPTO SEGUROS Y FONDOS DE PENSIONES.
¿Quién administra TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L.?
TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de TERGAZ RED INMOBILIARIA S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.