ASIENTO UNO

M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL. es una sociedad con domicilio social en C/ OCEANO ANTARTICO, 19 10005 (CACERES) (CÁCERES). Se constituyó el 22 de abril de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Otras actividades recreativas y de entretenimiento

Domicilio: C/ OCEANO ANTARTICO, 19 10005 (CACERES) (CÁCERES)Constituida el 22.04.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

M.A.E.S. GESTION OPERA…empresa centralPRIETO G***** C********administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

11.08.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 22.04.26. Objeto social: Otras actividades recreativas y de entretenimiento. Domicilio: C/ OCEANO ANTARTICO, 19 10005 (CACERES). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H CC 18489, I/A 1 ( 5.08.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: PRIETO G***** C********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL.

¿Dónde tiene el domicilio social M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL.?
El domicilio social de M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL. está en C/ OCEANO ANTARTICO, 19 10005 (CACERES) (CÁCERES), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL.?
M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL. se constituyó el 22 de abril de 2026.
¿A qué se dedica M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL.?
Según su objeto social inscrito: Otras actividades recreativas y de entretenimiento
¿Quién administra M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL.?
M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de M.A.E.S. GESTION OPERATIVA SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.