ASIENTO UNO

LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA.

● ACTIVA20 personas con cargo vigente

LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MÁLAGA. Tiene 20 personas con cargo vigente (auditor, consejero, vicepresidente, presidente); entre ellas C Y O CONSULTORES Y AUDITORES SL como auditor. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 12 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

LIMPIEZA DE TORREMOLIN…empresa centralRUIZ M**** A****** F****auditorVARGAS R***** I*****consejeroJAIME A**** S*****consejeroRUIZ M****** D****consejeroVILCHEZ R**** J*** D****consejeroHUETE L**** M***** M*******vicepresidenteDIAZ R***** A******otroMOLINA S***** C********consejeroC Y O CONSULTORES Y AUDITORES SLauditorGALAN C******* P****consejeroRICO S****** F******** J***otroHUELIN B******* F******* M****otroGONZALEZ C********* A******consejero, presidenteRODRIGUEZ D** P*** L*** J***consejero, vicepresidenteALCAIDE G***** M***** R****consejeroDEL C** S******** J*** R****consejeroHUETE L**** M*************consejeroOBADIA C****** D****consejeroNAVARRO J****** A******consejeroHERRERO A**** R*****consejero

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

25.03.2024
reducción
60.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

datos registrales

T 5874, L 4781, F 23, S 8, H MA 28593, I/A 35 (18.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

SecreNoConsj: RICO S****** F******** J***. Consejero: GONZALEZ C********* A******;RODRIGUEZ D** P*** L*** J***;ALCAIDE G***** M***** R****;DEL C** S******** J*** R****;HUETE L**** M*************;OBADIA C****** D****;NAVARRO J****** A******;HERRERO A**** R*****;GALAN C******* P****. Presidente: GONZALEZ C********* A******. Vicepresid.: RODRIGUEZ D** P*** L*** J***. Con.Delegado: GONZALEZ C********* A******. VsecrNoConsj: HUELIN B******* F******* M****. Otros conceptos: Se m******** e** s** t******** l** E******** S*********

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

SecreNoConsj: MERINO R****** L***. Consejero: NAVARRO J****** A******;GONZALEZ C********* A******;CUIN T***** L****;UREÑA A****** A****** J***;DEL C** S******** J*** R****;OBADIA C****** D****;RODRIGUEZ D** P*** L*** J***;HUETE L**** M*************;ALCAIDE G***** M***** R****;GARCIA M***** F********;HERRERO A**** R*****. Presidente: GONZALEZ C********* A******. Con.Delegado: GONZALEZ C********* A******.

PDF oficial ↗
reduccion capital

Importe reducción: 1.178.084,94 Euros. Resultante Suscrito: 60.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 5874, L 4781, F 23, S 8, H MA 28593, I/A 34 (18.03.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

T 5874, L 4781, F 27, S 8, H MA 28593, I/A 37 (19.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Auditor: C Y O CONSULTORES Y AUDITORES SLP.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 5874, L 4781, F 26, S 8, H MA 28593, I/A 36 (19.03.24).

PDF oficial ↗

Hay 4 actos más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA.

¿Quién administra LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA.?
LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA. tiene 20 personas con cargo vigente (auditor, consejero, vicepresidente, presidente); entre ellas C Y O CONSULTORES Y AUDITORES SL como auditor, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de LIMPIEZA DE TORREMOLINOS SA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.