ASIENTO UNO

NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE.

● ACTIVA4 personas con cargo vigente

NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE. es una sociedad con domicilio social en PASEO DE LA CASTELLANA 40 6 (MADRID).. Su constitución se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024. Tiene 4 personas con cargo vigente (administrador solidario); entre ellas ADASTRA VENTURES SL como administrador solidario y ESG MANAGEMENT EUROPE SL como administrador solidario. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Como actividades auxiliares a las que desarrollan sus socios, la inversión en proyectos de INVESTIGACION, DESARROLLO E INNOVACION (I+D+i).

Domicilio: PASEO DE LA CASTELLANA 40 6 (MADRID). (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

NANOMATERIALES PARA LA…empresa centralADASTRA VENTURES SLadministrador solidarioESG MANAGEMENT EUROPE SLadministrador solidarioCORTAIRE G********** I****otroMOYA D**** M**** J***otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.02.2024
constitución
1000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 2.01.24. Objeto social: Como actividades auxiliares a las que desarrollan sus socios, la inversión en proyectos de INVESTIGACION, DESARROLLO E INNOVACION (I+D+i). Domicilio: PASEO DE LA CASTELLANA 40 6 (MADRID). Capital: 1.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46353 , F 129, S 8, H M 814143, I/A 1 (12.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: ESG MANAGEMENT EUROPE SL. Representan: CORTAIRE G********** I****;MOYA D**** M**** J***. Socio Miembr: ESG MANAGEMENT EUROPE SL;ADASTRA VENTURES SL. Adm. Solid.: ADASTRA VENTURES SL.

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

Artículo de los estatutos: 7. Cierre del Ejercicio.-.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 814143, I/A 2 (18.12.25).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE.

¿Dónde tiene el domicilio social NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE.?
El domicilio social de NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE. está en PASEO DE LA CASTELLANA 40 6 (MADRID)., según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE.?
La constitución de NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE. se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE.?
Según su objeto social inscrito: Como actividades auxiliares a las que desarrollan sus socios, la inversión en proyectos de INVESTIGACION, DESARROLLO E INNOVACION (I+D+i).
¿Quién administra NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE.?
NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE. tiene 4 personas con cargo vigente (administrador solidario); entre ellas ADASTRA VENTURES SL como administrador solidario y ESG MANAGEMENT EUROPE SL como administrador solidario, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de NANOMATERIALES PARA LA SALUD AIE.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.