ASIENTO UNO

AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BURGOS. Tiene 1 persona con cargo vigente. AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 12 de agosto de 2026. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

AUTOCARAVANAS DEL DUER…empresa centralGOMEZ D****** O****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

S 8 , H BU 16881, I/A 3 ( 6.08.26).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

LiqUnico: GOMEZ D****** O****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Solid.: GOMEZ D****** O****;MERINO H****** E*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL.

¿Quién administra AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL.?
AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL. tiene 1 persona con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 12 de agosto de 2026.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de AUTOCARAVANAS DEL DUERO SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.