ASIENTO UNO

BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA7 personas con cargo vigente

BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BIZKAIA. Tiene 7 personas con cargo vigente (consejero, vicepresidente, presidente, apoderado); entre ellas INABURU SOCIEDAD LIMITADA como consejero y vicepresidente y CAMPEZO OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMA como consejero y ASMATU SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL como consejero y ARCON DESESCOMBROS SOCIEDAD LIMITADA como consejero. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 12 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

BERRIZ CONCRETE RECYCL…empresa centralINABURU SOCIEDAD LIMITADAconsejero, vicepresidenteCAMPEZO OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMAconsejeroASMATU SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONALconsejeroHORMAZA V************ G*****consejero, presidenteHERNANDEZ G**** G*******apoderadoARCON DESESCOMBROS SOCIEDAD LIMITADAconsejeroGARCIA A******* R*****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

26.03.2024
ampliación
5883 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

datos registrales

T 6099 , F 197, S 8, H BI 78938, I/A 3 (18.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apoderado: HERNANDEZ G**** G*******.

PDF oficial ↗
ampliacion capital

Capital: 2.883,00 Euros. Resultante Suscrito: 5.883,00 Euros. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Consejo de administración.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 6099 , F 195, S 8, H BI 78938, I/A 2 (18.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Consejero: HORMAZA V************ G*****;INABURU SOCIEDAD LIMITADA;ASMATU SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL;CAMPEZO OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMA;ARCON DESESCOMBROS SOCIEDAD LIMITADA. SecreNoConsj: GARCIA A******* R*****. Presidente: HORMAZA V************ G*****. Vicepresid.: INABURU SOCIEDAD LIMITADA. Cons.Del.Sol: ARCON DESESCOMBROS SOCIEDAD LIMITADA;HORMAZA V************ G*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: HORMAZA V************ G*****.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H BI 78938, I/A 5 (28.05.24).

PDF oficial ↗
revocaciones

Apoderado: HERNANDEZ G**** G*******.

PDF oficial ↗

Hay 4 actos más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA.

¿Quién administra BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA.?
BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA. tiene 7 personas con cargo vigente (consejero, vicepresidente, presidente, apoderado); entre ellas INABURU SOCIEDAD LIMITADA como consejero y vicepresidente y CAMPEZO OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMA como consejero y ASMATU SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL como consejero y ARCON DESESCOMBROS SOCIEDAD LIMITADA como consejero, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de BERRIZ CONCRETE RECYCLING SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.