ASIENTO UNO

MARFEEL SOLUTIONS SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

MARFEEL SOLUTIONS SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BARCELONA. Tiene 2 personas con cargo vigente (consejero). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 10 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MARFEEL SOLUTIONS SL.empresa centralDELOITTE AUDITORES SLotroGREGORY G***** C******consejero

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

08.03.2024
ampliación
43.649 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

ampliacion capital

Capital: 181,00 Euros. Resultante Suscrito: 43.649,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 44004 , F 206, S 8, H B 414491, I/A 25 ( 1.03.24).

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

ARTICULO 5.- CREACION DE CLASE DE PARTICIPACIONES SOCIALES.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 44004 , F 207, S 8, H B 414491, I/A 26 (27.03.24).

PDF oficial ↗
revocaciones

V-SEC NO CON: POU O*** M***.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 414491, I/A 27 (19.11.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 414491, I/A 29 (17.08.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

AUDIT.INDIV.: DELOITTE AUDITORES SL.

PDF oficial ↗

Hay 2 actos más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre MARFEEL SOLUTIONS SL.

¿Quién administra MARFEEL SOLUTIONS SL.?
MARFEEL SOLUTIONS SL. tiene 2 personas con cargo vigente (consejero), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MARFEEL SOLUTIONS SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MARFEEL SOLUTIONS SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MARFEEL SOLUTIONS SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MARFEEL SOLUTIONS SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MARFEEL SOLUTIONS SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MARFEEL SOLUTIONS SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.