ASIENTO UNO

12 PREZO S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

12 PREZO S.L. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BARCELONA. Tiene 2 personas con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 10 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

12 PREZO S.L.empresa centralALBERO F****** G******otroSALTOR D***** R****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

01.04.2024
reducción
0 €
PDF oficial ↗
01.04.2024
ampliación
3345 €
▲ +3345 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

modificaciones estatutarias

MODIFICACION DEL NUMERO Y VALOR NOMINAL DE LAS PARTICIPACIONES SOCIALES. Otros conceptos: DECLARACION DE PERDIDA DEL CARACTER UNIPERSONAL DE LA SOCIEDAD.

PDF oficial ↗
ampliacion capital

Capital: 3.345,40 Euros. Resultante Suscrito: 3.345,40 Euros.

PDF oficial ↗
reduccion capital

Importe reducción: 3.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 0,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49053 , F 154, S 8, H B 606003, I/A 2 (21.03.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 606003, I/A 3 (15.10.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

REPR.143 RRM: SALTOR D***** R****.

PDF oficial ↗
revocaciones

REPR.143 RRM: LOPEZ C***** J******.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 606003, I/A 4 (22.09.25).

PDF oficial ↗

Hay 2 actos más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre 12 PREZO S.L.

¿Quién administra 12 PREZO S.L.?
12 PREZO S.L. tiene 2 personas con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿12 PREZO S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de 12 PREZO S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿12 PREZO S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de 12 PREZO S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿12 PREZO S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de 12 PREZO S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.