ASIENTO UNO

SPECTRE VENTURES S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

SPECTRE VENTURES S.L. es una sociedad con domicilio social en CM ANTIC DE RUBI, NUMERO 82, CASA (SANT QUIRZE DEL VALLES) (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 27 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

EL ASESORAMIENTO Y CONSULTING FISCAL, ECONOMICO Y MERCANTIL A PERSONAS FISICAS O JURIDICAS, ELABORACION DE DICTAMENES Y/O INFORMES PERICIALES, ORGANIZACION Y REALIZACION DE ACTIVIDADES DE FORMACION. ETC.

Domicilio: CM ANTIC DE RUBI, NUMERO 82, CASA (SANT QUIRZE DEL VALLES) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

SPECTRE VENTURES S.L.empresa centralMARTIN M***** E***administrador únicoRIUDAVETS V*** N***administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

27.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 1.01.24. Objeto social: EL ASESORAMIENTO Y CONSULTING FISCAL, ECONOMICO Y MERCANTIL A PERSONAS FISICAS O JURIDICAS, ELABORACION DE DICTAMENES Y/O INFORMES PERICIALES, ORGANIZACION Y REALIZACION DE ACTIVIDADES DE FORMACION. ETC. Domicilio: CM ANTIC DE RUBI, NUMERO 82, CASA (SANT QUIRZE DEL VALLES). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49191 , F 155, S 8, H B 611022, I/A 1 (19.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: RIUDAVETS V*** N***.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 611022, I/A 2 (14.08.25).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: MARTIN M***** E***.

PDF oficial ↗
revocaciones

ADM.UNICO: RIUDAVETS V*** N***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre SPECTRE VENTURES S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social SPECTRE VENTURES S.L.?
El domicilio social de SPECTRE VENTURES S.L. está en CM ANTIC DE RUBI, NUMERO 82, CASA (SANT QUIRZE DEL VALLES) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó SPECTRE VENTURES S.L.?
La constitución de SPECTRE VENTURES S.L. se publicó en el BORME el 27 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica SPECTRE VENTURES S.L.?
Según su objeto social inscrito: EL ASESORAMIENTO Y CONSULTING FISCAL, ECONOMICO Y MERCANTIL A PERSONAS FISICAS O JURIDICAS, ELABORACION DE DICTAMENES Y/O INFORMES PERICIALES, ORGANIZACION Y REALIZACION DE ACTIVIDADES DE FORMACION. ETC.
¿Quién administra SPECTRE VENTURES S.L.?
SPECTRE VENTURES S.L. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿SPECTRE VENTURES S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de SPECTRE VENTURES S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿SPECTRE VENTURES S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de SPECTRE VENTURES S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿SPECTRE VENTURES S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de SPECTRE VENTURES S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.