DEUDING SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

DEUDING SL. es una sociedad con domicilio social en C/ ZURBANO 45 1º (MADRID). Se constituyó el 17 de julio de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La provisión, búsqueda, contratación, intermediación y gestión de asesoría, consultoría y estudios comerciales y legales en su sentido más amplio, incluidos, entre otros, los de carácter fiscal, legal, contable, comercial, técnico, de gestión empresarial y de investigación,.

Domicilio: C/ ZURBANO 45 1º (MADRID) (MADRID)Constituida el 17.07.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DEUDING SL.empresa centralCUEVAS D** S****** N******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Grupo de empresas

socio único según el BORME

Su socio único es VASGON CAPITAL FINANCE SL., según el BORME del 03.09.2026.

Evolución del capital social

fuente: BORME

03.09.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 17.07.26. Objeto social: La provisión, búsqueda, contratación, intermediación y gestión de asesoría, consultoría y estudios comerciales y legales en su sentido más amplio, incluidos, entre otros, los de carácter fiscal, legal, contable, comercial, técnico, de gestión empresarial y de investigación,. Domicilio: C/ ZURBANO 45 1º (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 896198, I/A 1 (27.08.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: CUEVAS D** S****** N******.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: VASGON CAPITAL FINANCE SL.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DEUDING SL.

¿Dónde tiene el domicilio social DEUDING SL.?
El domicilio social de DEUDING SL. está en C/ ZURBANO 45 1º (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó DEUDING SL.?
DEUDING SL. se constituyó el 17 de julio de 2026.
¿A qué se dedica DEUDING SL.?
Según su objeto social inscrito: La provisión, búsqueda, contratación, intermediación y gestión de asesoría, consultoría y estudios comerciales y legales en su sentido más amplio, incluidos, entre otros, los de carácter fiscal, legal, contable, comercial, técnico, de gestión empresarial y de investigación,.
¿Quién administra DEUDING SL.?
DEUDING SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DEUDING SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DEUDING SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DEUDING SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DEUDING SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DEUDING SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DEUDING SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.