ASIENTO UNO

INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BARCELONA. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 7 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

INSPIRA XXI GRUP INTEG…empresa centralINAREJOS V**** J*** A******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

cambio objeto

GESTION Y ADMINISTRACION DE LA PROPIEDAD INMOBILIARIA (CNAE 6832).SERVICIOS PARA INTERMEDIACION DE ACTIVIDADES INMOBILIARIAS (CNAE 6831).LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS (CNAE 8121).ACTIVIDADES DE LOS AGENTES DE PATENTES Y ...

PDF oficial ↗
cambio denominacion

INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L.

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

MODIFICACION Y REFUNDICION DE LOS ESTATUTOS SOCIALES.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 566426, I/A 3 ( 3.08.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: INAREJOS V**** J*** A******.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 566426, I/A 2 ( 2.06.26).

PDF oficial ↗
revocaciones

ADM.UNICO: INAREJOS M**** J***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L.

¿Quién administra INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L.?
INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de INSPIRA XXI GRUP INTEGRAL S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.