NOLK CATALUNYA S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

NOLK CATALUNYA S.L. es una sociedad con domicilio social en CL COT NUM. 5 LOCAL (RIPOLLET) (BARCELONA). Se constituyó el 1 de julio de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

TODO TIPO DE ACTIVIDADES LOGISTICAS, EL TRANSPORTE A NIVEL NACIONAL E INTERNACIONAL YA SEA CON FLOTA PROPIA O CON PROVEEDORES EXTERNOS; LOS SERVICIOS DE REMONTAJE Y EMBALAJE ASI COMO LA IMPORTACION Y EXPORTACION, ETC.

Domicilio: CL COT NUM. 5 LOCAL (RIPOLLET) (BARCELONA)Constituida el 01.07.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

NOLK CATALUNYA S.L.empresa centralPHILIPP D******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

04.09.2026
constitución
15.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 1.07.26. Objeto social: TODO TIPO DE ACTIVIDADES LOGISTICAS, EL TRANSPORTE A NIVEL NACIONAL E INTERNACIONAL YA SEA CON FLOTA PROPIA O CON PROVEEDORES EXTERNOS; LOS SERVICIOS DE REMONTAJE Y EMBALAJE ASI COMO LA IMPORTACION Y EXPORTACION, ETC. Domicilio: CL COT NUM. 5 LOCAL (RIPOLLET). Capital: 15.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 662922, I/A 1 (28.08.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: PHILIPP D******. Otros conceptos: DECLARACION DE SOCIEDAD UNIPERSONAL, SIENDO SOCIO UNICO PHILIPP D******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre NOLK CATALUNYA S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social NOLK CATALUNYA S.L.?
El domicilio social de NOLK CATALUNYA S.L. está en CL COT NUM. 5 LOCAL (RIPOLLET) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó NOLK CATALUNYA S.L.?
NOLK CATALUNYA S.L. se constituyó el 1 de julio de 2026.
¿A qué se dedica NOLK CATALUNYA S.L.?
Según su objeto social inscrito: TODO TIPO DE ACTIVIDADES LOGISTICAS, EL TRANSPORTE A NIVEL NACIONAL E INTERNACIONAL YA SEA CON FLOTA PROPIA O CON PROVEEDORES EXTERNOS; LOS SERVICIOS DE REMONTAJE Y EMBALAJE ASI COMO LA IMPORTACION Y EXPORTACION, ETC.
¿Quién administra NOLK CATALUNYA S.L.?
NOLK CATALUNYA S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿NOLK CATALUNYA S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de NOLK CATALUNYA S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿NOLK CATALUNYA S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de NOLK CATALUNYA S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿NOLK CATALUNYA S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de NOLK CATALUNYA S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.