SILAU PSICOLOGIA SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

SILAU PSICOLOGIA SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 8 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

SILAU PSICOLOGIA SL.empresa centralDELGADO O**** S*****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

S 8 , H M 820292, I/A 4 (18.09.26).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 820292, I/A 3 (31.08.26).

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: GUTIERREZ A**** L****.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 820292, I/A 2 (31.08.26).

PDF oficial ↗
cambio denominacion

SILAU PSICOLOGIA SL.

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: DELGADO O**** S*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Solid.: AYUSO D** S** F***** M**** Y******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre SILAU PSICOLOGIA SL.

¿Quién administra SILAU PSICOLOGIA SL.?
SILAU PSICOLOGIA SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿SILAU PSICOLOGIA SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de SILAU PSICOLOGIA SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿SILAU PSICOLOGIA SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de SILAU PSICOLOGIA SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿SILAU PSICOLOGIA SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de SILAU PSICOLOGIA SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.