ADNR CAPITAL SL.

● ACTIVA4 personas con cargo vigente

ADNR CAPITAL SL. es una sociedad con domicilio social en PASEO DE LA CASTELLANA 200 (MADRID). Se constituyó el 18 de agosto de 2026. Tiene 4 personas con cargo vigente (consejero, secretario, presidente). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Actividad principal: CNAE 4791 Otro comercio al por menor no especializado (epígrafe IAE 665 comercio al mor menor por correo o catálogo de productos diversos) Otras actividades: CNAE 4771 comercio al por menor de prendas de vestir ;epígrafe IAE 665 comercio al por menor por correo o catálogo de pro.

Domicilio: PASEO DE LA CASTELLANA 200 (MADRID) (MADRID)Constituida el 18.08.2026Sector: CNAE 47 · Comercio al por menor, excepto de vehículos de motor y motocicletas (declarado en sus estatutos)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ADNR CAPITAL SL.empresa centralALFONSO V*** R****consejero, secretarioALFONSO V*** A*****consejero, presidenteRUIZ S****** F*******consejeroFERNANDEZ R**** D*****consejero

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

08.09.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 18.08.26. Objeto social: Actividad principal: CNAE 4791 Otro comercio al por menor no especializado (epígrafe IAE 665 comercio al mor menor por correo o catálogo de productos diversos) Otras actividades: CNAE 4771 comercio al por menor de prendas de vestir ;epígrafe IAE 665 comercio al por menor por correo o catálogo de pro. Domicilio: PASEO DE LA CASTELLANA 200 (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 894972, I/A 1 ( 1.09.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Consejero: ALFONSO V*** R****. Secretario: ALFONSO V*** R****. Consejero: ALFONSO V*** A*****. Presidente: ALFONSO V*** A*****. Con.Delegado: ALFONSO V*** A*****. Consejero: RUIZ S****** F*******;FERNANDEZ R**** D*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ADNR CAPITAL SL.

¿Dónde tiene el domicilio social ADNR CAPITAL SL.?
El domicilio social de ADNR CAPITAL SL. está en PASEO DE LA CASTELLANA 200 (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ADNR CAPITAL SL.?
ADNR CAPITAL SL. se constituyó el 18 de agosto de 2026.
¿A qué se dedica ADNR CAPITAL SL.?
Según su objeto social inscrito: Actividad principal: CNAE 4791 Otro comercio al por menor no especializado (epígrafe IAE 665 comercio al mor menor por correo o catálogo de productos diversos) Otras actividades: CNAE 4771 comercio al por menor de prendas de vestir ;epígrafe IAE 665 comercio al por menor por correo o catálogo de pro.
¿A qué sector pertenece ADNR CAPITAL SL.?
ADNR CAPITAL SL. declara en sus estatutos como actividad principal la división 47 de la CNAE-2009: Comercio al por menor, excepto de vehículos de motor y motocicletas.
¿Quién administra ADNR CAPITAL SL.?
ADNR CAPITAL SL. tiene 4 personas con cargo vigente (consejero, secretario, presidente), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ADNR CAPITAL SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ADNR CAPITAL SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ADNR CAPITAL SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ADNR CAPITAL SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ADNR CAPITAL SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ADNR CAPITAL SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.