SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA4 personas con cargo vigente

SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ LA PISTA, 11 BAJO 33600 (MIERES). (ASTURIAS). Se constituyó el 17 de diciembre de 2024. Tiene 4 personas con cargo vigente (administrador solidario); entre ellas ALVAREZ & HEVIA SALUD SOCIEDAD LIMITADA como administrador solidario. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 9 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

CNAE: 8690. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como mediadora. Objeto: Servicios de fisioterapia y servicios de entrenamiento y recuperación física personal.

Domicilio: C/ LA PISTA, 11 BAJO 33600 (MIERES). (ASTURIAS)Constituida el 17.12.2024Sector: CNAE 86 · Actividades sanitarias (declarado en sus estatutos)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

SALUD MIERES SOCIEDAD …empresa centralALVAREZ & HEVIA SALUD SOCIEDAD LIMITADAadministrador solidarioALVAREZ G** E******administrador solidarioHEVIA R******** E**administrador solidarioROCES V*** I****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

29.01.2025
constitución
50.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 17.12.24. Objeto social: CNAE: 8690. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como mediadora. Objeto: Servicios de fisioterapia y servicios de entrenamiento y recuperación física personal. Domicilio: C/ INDALECIO PRIETO, 2 BAJO (MIERES). Capital: 50.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H AS 64093, I/A 1 (22.01.25).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: ALVAREZ G** E******;ROCES V*** I****;HEVIA R******** E**.

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ LA PISTA, 11 BAJO 33600 (MIERES).

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

Artículo de los Estatutos : 2. Domicilio.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H AS 64093, I/A 2 (26.08.25).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H AS 64093, I/A 3 ( 8.06.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: ALVAREZ & HEVIA SALUD SOCIEDAD LIMITADA.

PDF oficial ↗

Hay un acto más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ LA PISTA, 11 BAJO 33600 (MIERES). (ASTURIAS), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA.?
SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. se constituyó el 17 de diciembre de 2024.
¿A qué se dedica SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: CNAE: 8690. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como mediadora. Objeto: Servicios de fisioterapia y servicios de entrenamiento y recuperación física personal.
¿A qué sector pertenece SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA.?
SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. declara en sus estatutos como actividad principal la división 86 de la CNAE-2009: Actividades sanitarias.
¿Quién administra SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA.?
SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. tiene 4 personas con cargo vigente (administrador solidario); entre ellas ALVAREZ & HEVIA SALUD SOCIEDAD LIMITADA como administrador solidario, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de SALUD MIERES SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €