VORALTIUM SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

VORALTIUM SL. es una sociedad con domicilio social en AVDA ELDA 18 - LOCAL 2 (SANT JOAN D'ALACANT) (ALICANTE/ALACANT). Se constituyó el 6 de agosto de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Actividades de sociedades holding. La prestación de servicios de asesoramiento jurídico -intermediación-, económico, administrativo, comercial e industrial, así como la administración y participación en otras sociedades mediante la adquisición y tenencia, por cualquier medio admitido en Derecho,.

Domicilio: AVDA ELDA 18 - LOCAL 2 (SANT JOAN D'ALACANT) (ALICANTE/ALACANT)Constituida el 06.08.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

VORALTIUM SL.empresa centralKHACHATRYAN B******** V*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

09.09.2026
constitución
48.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 6.08.26. Objeto social: Actividades de sociedades holding. La prestación de servicios de asesoramiento jurídico -intermediación-, económico, administrativo, comercial e industrial, así como la administración y participación en otras sociedades mediante la adquisición y tenencia, por cualquier medio admitido en Derecho,. Domicilio: AVDA ELDA 18 - LOCAL 2 (SANT JOAN D'ALACANT). Capital: 48.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H A 207935, I/A 1 ( 2.09.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: KHACHATRYAN B******** V*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: KHACHATRYAN B******** V*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre VORALTIUM SL.

¿Dónde tiene el domicilio social VORALTIUM SL.?
El domicilio social de VORALTIUM SL. está en AVDA ELDA 18 - LOCAL 2 (SANT JOAN D'ALACANT) (ALICANTE/ALACANT), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó VORALTIUM SL.?
VORALTIUM SL. se constituyó el 6 de agosto de 2026.
¿A qué se dedica VORALTIUM SL.?
Según su objeto social inscrito: Actividades de sociedades holding. La prestación de servicios de asesoramiento jurídico -intermediación-, económico, administrativo, comercial e industrial, así como la administración y participación en otras sociedades mediante la adquisición y tenencia, por cualquier medio admitido en Derecho,.
¿Quién administra VORALTIUM SL.?
VORALTIUM SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿VORALTIUM SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de VORALTIUM SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿VORALTIUM SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de VORALTIUM SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿VORALTIUM SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de VORALTIUM SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €