BOCASUSHI SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

BOCASUSHI SL. es una sociedad con domicilio social en C/ GUARDIA CIVIL, 2 Bajo 3 09004 (BURGOS). Se constituyó el 28 de julio de 2026. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Explotación, gestión y administración de negocios de hostelería en la modalidad de restaurante.La actividad incluye la preparación, servicio y venta de comidas y toda clase de bebidas para su consumo en el propio establecimiento, el servicio de comidas preparadas para llevar y reparto a domicilio.

Domicilio: C/ GUARDIA CIVIL, 2 Bajo 3 09004 (BURGOS) (BURGOS)Constituida el 28.07.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

BOCASUSHI SL.empresa centralWANGXING Z***administrador solidarioCE X**administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

09.09.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 28.07.26. Objeto social: Explotación, gestión y administración de negocios de hostelería en la modalidad de restaurante.La actividad incluye la preparación, servicio y venta de comidas y toda clase de bebidas para su consumo en el propio establecimiento, el servicio de comidas preparadas para llevar y reparto a domicilio. Domicilio: C/ GUARDIA CIVIL, 2 Bajo 3 09004 (BURGOS). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H BU 20955, I/A 1 ( 3.09.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: WANGXING Z***;CE X**.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre BOCASUSHI SL.

¿Dónde tiene el domicilio social BOCASUSHI SL.?
El domicilio social de BOCASUSHI SL. está en C/ GUARDIA CIVIL, 2 Bajo 3 09004 (BURGOS), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó BOCASUSHI SL.?
BOCASUSHI SL. se constituyó el 28 de julio de 2026.
¿A qué se dedica BOCASUSHI SL.?
Según su objeto social inscrito: Explotación, gestión y administración de negocios de hostelería en la modalidad de restaurante.La actividad incluye la preparación, servicio y venta de comidas y toda clase de bebidas para su consumo en el propio establecimiento, el servicio de comidas preparadas para llevar y reparto a domicilio.
¿Quién administra BOCASUSHI SL.?
BOCASUSHI SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿BOCASUSHI SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de BOCASUSHI SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿BOCASUSHI SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de BOCASUSHI SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿BOCASUSHI SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de BOCASUSHI SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €