DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en AVDA DR. JOAQUIM DANES, 10 17800 (OLOT). (GIRONA). Se constituyó el 20 de agosto de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias. Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

Domicilio: AVDA DR. JOAQUIM DANES, 10 17800 (OLOT). (GIRONA)Constituida el 20.08.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DOM COSTA BRAVA REAL E…empresa centralNIKOLAJUS B********administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

09.09.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 20.08.26. Objeto social: Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias. Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Domicilio: AVDA DR. JOAQUIM DANES, 10 17800 (OLOT). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H GI 79919, I/A 1 ( 2.09.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: NIKOLAJUS B********.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: NIKOLAJUS B********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. está en AVDA DR. JOAQUIM DANES, 10 17800 (OLOT). (GIRONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA.?
DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. se constituyó el 20 de agosto de 2026.
¿A qué se dedica DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias. Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.
¿Quién administra DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA.?
DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DOM COSTA BRAVA REAL ESTATE SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €