WALLPRINT VERTICAL SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

WALLPRINT VERTICAL SL. es una sociedad con domicilio social en C/ CANTARRANAS 76 (ALORA) (MÁLAGA). Se constituyó el 3 de marzo de 2025. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Actividad Principal: 18.12 / Otras actividades de impresión y artes gráficas. Otras actividades: Actividades de diseño especializado, Comercio al por menor de ordenadores, equipos periféricos y programas informáticos en establecimientos especializados, Comercio al por mayor de equipos electrónicos y.

Domicilio: C/ CANTARRANAS 76 (ALORA) (MÁLAGA)Constituida el 03.03.2025

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

WALLPRINT VERTICAL SL.empresa centralRODRIGUEZ M***** A**** M****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

16.04.2025
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 3.03.25. Objeto social: Actividad Principal: 18.12 / Otras actividades de impresión y artes gráficas. Otras actividades: Actividades de diseño especializado, Comercio al por menor de ordenadores, equipos periféricos y programas informáticos en establecimientos especializados, Comercio al por mayor de equipos electrónicos y. Domicilio: C/ CANTARRANAS 76 (ALORA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H MA188757, I/A 1 ( 9.04.25).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: RODRIGUEZ M***** A**** M****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: RODRIGUEZ M***** A**** M****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre WALLPRINT VERTICAL SL.

¿Dónde tiene el domicilio social WALLPRINT VERTICAL SL.?
El domicilio social de WALLPRINT VERTICAL SL. está en C/ CANTARRANAS 76 (ALORA) (MÁLAGA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó WALLPRINT VERTICAL SL.?
WALLPRINT VERTICAL SL. se constituyó el 3 de marzo de 2025.
¿A qué se dedica WALLPRINT VERTICAL SL.?
Según su objeto social inscrito: Actividad Principal: 18.12 / Otras actividades de impresión y artes gráficas. Otras actividades: Actividades de diseño especializado, Comercio al por menor de ordenadores, equipos periféricos y programas informáticos en establecimientos especializados, Comercio al por mayor de equipos electrónicos y.
¿Quién administra WALLPRINT VERTICAL SL.?
WALLPRINT VERTICAL SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿WALLPRINT VERTICAL SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de WALLPRINT VERTICAL SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿WALLPRINT VERTICAL SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de WALLPRINT VERTICAL SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿WALLPRINT VERTICAL SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de WALLPRINT VERTICAL SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €