AUBACH PROPERTIES, S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

AUBACH PROPERTIES, S.L. es una sociedad con domicilio social en C/ SANTA MAGDALENA 47 2º (PERELLO (EL)) (TARRAGONA). Se constituyó el 7 de febrero de 2025. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Servicios inmobiliarios. Intermediación en el mercado inmobiliario, tanto de compraventa como de alquiler de fincas rústicas o urbanas.

Domicilio: C/ SANTA MAGDALENA 47 2º (PERELLO (EL)) (TARRAGONA)Constituida el 07.02.2025

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

AUBACH PROPERTIES, S.L…empresa centralBORRELL G** I***administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

28.02.2025
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 7.02.25. Objeto social: Servicios inmobiliarios. Intermediación en el mercado inmobiliario, tanto de compraventa como de alquiler de fincas rústicas o urbanas. Domicilio: C/ SANTA MAGDALENA 47 2º (PERELLO (EL)). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H T 63458, I/A 1 (19.02.25).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: BORRELL G** I***.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: BORRELL G** I***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre AUBACH PROPERTIES, S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social AUBACH PROPERTIES, S.L.?
El domicilio social de AUBACH PROPERTIES, S.L. está en C/ SANTA MAGDALENA 47 2º (PERELLO (EL)) (TARRAGONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó AUBACH PROPERTIES, S.L.?
AUBACH PROPERTIES, S.L. se constituyó el 7 de febrero de 2025.
¿A qué se dedica AUBACH PROPERTIES, S.L.?
Según su objeto social inscrito: Servicios inmobiliarios. Intermediación en el mercado inmobiliario, tanto de compraventa como de alquiler de fincas rústicas o urbanas.
¿Quién administra AUBACH PROPERTIES, S.L.?
AUBACH PROPERTIES, S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿AUBACH PROPERTIES, S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de AUBACH PROPERTIES, S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿AUBACH PROPERTIES, S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de AUBACH PROPERTIES, S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿AUBACH PROPERTIES, S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de AUBACH PROPERTIES, S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €