ASIENTO UNO

JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA3 personas con cargo vigente

JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de GIRONA. Tiene 3 personas con cargo vigente (consejero, presidente, secretario); entre ellas BONASTRUC GIRONA CONSELLERA DE GESTIO SOCIEDAD LIM como consejero. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

JOIVI 1991 SOCIEDAD LI…empresa centralJOSEP C******** E*****consejero, presidenteVICENTE R** V*****consejero, secretarioBONASTRUC GIRONA CONSELLERA DE GESTIO SOCIEDAD LIMconsejero

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

fusion absorcion

Sociedades absorbidas: GIROVIVA 2021 SOCIEDAD LIMITADA.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1669 , F 58, S 8, H GI 27664, I/A 6 (22.03.24).

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

Modificación de los artículos 23 y 24 de los Estatutos Sociales. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores mancomunados a Consejo de administración.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H GI 27664, I/A 7 (11.06.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Consejero: JOSEP C******** E*****;VICENTE R** V*****;BONASTRUC GIRONA CONSELLERA DE GESTIO SOCIEDAD LIM. Presidente: JOSEP C******** E*****. Secretario: VICENTE R** V*****. Cons.Del.Man: VICENTE R** V*****;JOSEP C******** E*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Mancom.: JOSEP C******** E*****;VICENTE R** V*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA.

¿Quién administra JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA.?
JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA. tiene 3 personas con cargo vigente (consejero, presidente, secretario); entre ellas BONASTRUC GIRONA CONSELLERA DE GESTIO SOCIEDAD LIM como consejero, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de JOIVI 1991 SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.