ASIENTO UNO

CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL. es una sociedad con domicilio social en C/ SENIERS 20 (GATA DE GORGOS) (ALICANTE/ALACANT). Su constitución se publicó en el BORME el 7 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (apoderado, administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Construccion de edificios residenciales. Publicidad, gestión, organización y administración de negocios comerciales; trabajos de oficina; servicios de venta al mayor, al menor en establecimiento y a través de redes mundiales de informática de limpiafondos, bomba de calor, bombas filtración, filtros,.

Domicilio: C/ SENIERS 20 (GATA DE GORGOS) (ALICANTE/ALACANT)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

CONSTRUCCIONES Y REFOR…empresa centralJIRAL C***** A****** M*****apoderadoCHIPUXI C***** D**** M******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

07.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 12.02.24. Objeto social: Construccion de edificios residenciales. Publicidad, gestión, organización y administración de negocios comerciales; trabajos de oficina; servicios de venta al mayor, al menor en establecimiento y a través de redes mundiales de informática de limpiafondos, bomba de calor, bombas filtración, filtros,. Domicilio: C/ SENIERS 20 (GATA DE GORGOS). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 4642 , F 215, S 8, H A 189976, I/A 1 (29.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: CHIPUXI C***** D**** M******.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H A 189976, I/A 3 (13.02.25).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apoderado: JIRAL C***** A****** M*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL.

¿Dónde tiene el domicilio social CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL.?
El domicilio social de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL. está en C/ SENIERS 20 (GATA DE GORGOS) (ALICANTE/ALACANT), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL.?
La constitución de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL. se publicó en el BORME el 7 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL.?
Según su objeto social inscrito: Construccion de edificios residenciales. Publicidad, gestión, organización y administración de negocios comerciales; trabajos de oficina; servicios de venta al mayor, al menor en establecimiento y a través de redes mundiales de informática de limpiafondos, bomba de calor, bombas filtración, filtros,.
¿Quién administra CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL.?
CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL. tiene 2 personas con cargo vigente (apoderado, administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AURA SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.