DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ RAMAL DEL RIO, 19 18195 (CULLAR VEGA) (GRANADA). Se constituyó el 31 de marzo de 2023. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

El objeto de esta Sociedad queda determinado e integrado por las actividades siguientes: Organización de eventos y espectáculos. La explotación, gestión, comercialización y desarrollo de las actividades propias de la hostelería y la restauración en general, mediante la elaboración de comidas,...

Domicilio: C/ RAMAL DEL RIO, 19 18195 (CULLAR VEGA) (GRANADA)Constituida el 31.03.2023

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DIVERLANDYA EVENTOS SO…empresa centralLUIS S****** O***** T*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

06.02.2025
constitución
5700 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 31.03.23. Objeto social: El objeto de esta Sociedad queda determinado e integrado por las actividades siguientes: Organización de eventos y espectáculos. La explotación, gestión, comercialización y desarrollo de las actividades propias de la hostelería y la restauración en general, mediante la elaboración de comidas,... Domicilio: C/ RAMAL DEL RIO, 19 18195 (CULLAR VEGA). Capital: 5.700,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H GR 62452, I/A 1 (30.01.25).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: LUIS S****** O***** T*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: LUIS S****** O***** T*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ RAMAL DEL RIO, 19 18195 (CULLAR VEGA) (GRANADA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA.?
DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. se constituyó el 31 de marzo de 2023.
¿A qué se dedica DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: El objeto de esta Sociedad queda determinado e integrado por las actividades siguientes: Organización de eventos y espectáculos. La explotación, gestión, comercialización y desarrollo de las actividades propias de la hostelería y la restauración en general, mediante la elaboración de comidas,...
¿Quién administra DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA.?
DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DIVERLANDYA EVENTOS SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €