ASIENTO UNO

EL EJIDO EXPORT PLANTS SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

EL EJIDO EXPORT PLANTS SL. es una sociedad con domicilio social en C/ LA MOHAJA 19 BAJO (BERJA). (ALMERÍA). Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 16 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Domicilio: C/ LA MOHAJA 19 BAJO (BERJA). (ALMERÍA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

EL EJIDO EXPORT PLANTS…empresa centralSOLIS E***** J****administrador únicoCALLEJON V******* M***** A****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

29.02.2024
ampliación
323.500 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

modificaciones estatutarias

Artículo de los estatutos: 4. Capital social.- El capital social, que está totalmente desembolsado, se fija en TRESCIENTOS VEINTITRES MIL QUINIENTOS EUROS (323.500 E) y está dividido en 323.500 participaciones sociales, con un valor nominal cada una de ellas de UN EURO (1,00 E) y numeradas correlativamente del 1 al 323.500, ambas inclusive. .

PDF oficial ↗
ampliacion capital

Capital: 320.500,00 Euros. Resultante Suscrito: 323.500,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1708 , F 26, S 8, H AL 44350, I/A 4 (22.02.24).

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

Artículo de los estatutos: Artículo 3. Domicilio social. La sociedad tiene su domicilio en Calle La Mohaja número 19, bajo en término de Berja, provincia de Almería, CP 04760 y tiene nacionalidad española. .

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1708 , F 25, S 8, H AL 44350, I/A 3 (22.02.24).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ LA MOHAJA 19 BAJO (BERJA).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: CALLEJON V******* M***** A****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: SOLIS F***** J****.

PDF oficial ↗

Hay 8 actos más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre EL EJIDO EXPORT PLANTS SL.

¿Dónde tiene el domicilio social EL EJIDO EXPORT PLANTS SL.?
El domicilio social de EL EJIDO EXPORT PLANTS SL. está en C/ LA MOHAJA 19 BAJO (BERJA). (ALMERÍA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Quién administra EL EJIDO EXPORT PLANTS SL.?
EL EJIDO EXPORT PLANTS SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿EL EJIDO EXPORT PLANTS SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de EL EJIDO EXPORT PLANTS SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿EL EJIDO EXPORT PLANTS SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de EL EJIDO EXPORT PLANTS SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿EL EJIDO EXPORT PLANTS SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de EL EJIDO EXPORT PLANTS SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.