ASIENTO UNO

COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L.

● ACTIVA0 personas con cargo vigente

COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BARCELONA. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDADES DE LAS SOCIEDADES HOLDING, DE ORGANIZACIONES Y ORGANISMOS EXTRATERRITORIALES,LANZAMIENTO DE SUBCONJUNTO DE MARCAS EN LOS NEGOCIOS REGIONALES,ETC.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

Sin cargos vigentes registrados todavía para esta empresa.

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.03.2024
ampliación
24.980 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

cambio objeto

ACTIVIDADES DE LAS SOCIEDADES HOLDING, DE ORGANIZACIONES Y ORGANISMOS EXTRATERRITORIALES,LANZAMIENTO DE SUBCONJUNTO DE MARCAS EN LOS NEGOCIOS REGIONALES,ETC.

PDF oficial ↗
ampliacion capital

Capital: 21.980,00 Euros. Resultante Suscrito: 24.980,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 48187 , F 24, S 8, H B 575199, I/A 2 ( 7.03.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 575199, I/A 3 (28.01.25).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L.

¿A qué se dedica COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDADES DE LAS SOCIEDADES HOLDING, DE ORGANIZACIONES Y ORGANISMOS EXTRATERRITORIALES,LANZAMIENTO DE SUBCONJUNTO DE MARCAS EN LOS NEGOCIOS REGIONALES,ETC.
¿COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de COMPREHENSIVE BUSINESS SOLUTION PROVIDER S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.