ASIENTO UNO

MOON GC&P INVESTMENTS SL.

● ACTIVA6 personas con cargo vigente

MOON GC&P INVESTMENTS SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 6 personas con cargo vigente (apoderado); entre ellas GESBAN SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GLOBALES SL como apoderado. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 11 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MOON GC&P INVESTMENTS …empresa centralGESBAN SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GLOBALES SLapoderadoHOMBRAVELLA M******** D****apoderadoVERDES M******* I******apoderadoGONZALEZ R******** L*** A******apoderadoGARCIA M***** A******apoderadoCOLELL A****** L***apoderadoMOON GC&P INVESTMENTS …relacionada

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

∴

Vínculos societarios detectados. 6 personas con cargo vigente en esta empresa también ejerce cargos en 1 empresa más.detectado automáticamente al proyectar el grafo · cada arista enlaza a su acto BORME de origen

Actos recientes

datos registrales

T 46272 , F 75, S 8, H M 812787, I/A 4 (20.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apoderado: GARCIA M***** A******;HOMBRAVELLA M******** D****;VERDES M******* I******;GONZALEZ R******** L*** A******;COLELL A****** L***.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46272 , F 75, S 8, H M 812787, I/A 3 (20.02.24).

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: BANCO SANTANDER SA.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46272 , F 74, S 8, H M 812787, I/A 2 (20.02.24).

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Solid.: RODRIGUEZ D** S***** A******;OLIVES C******** D****. Fe de erratas: Se omitió por error en la inscripción 2ª la publicación del cese de los administradores solidarios RODRIGUEZ D** S***** A****** y OLIVES C******** D****.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 812787, I/A 5 (17.07.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apoderado: GESBAN SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GLOBALES SL.

PDF oficial ↗

Hay 3 actos más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre MOON GC&P INVESTMENTS SL.

¿Quién administra MOON GC&P INVESTMENTS SL.?
MOON GC&P INVESTMENTS SL. tiene 6 personas con cargo vigente (apoderado); entre ellas GESBAN SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GLOBALES SL como apoderado, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MOON GC&P INVESTMENTS SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MOON GC&P INVESTMENTS SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MOON GC&P INVESTMENTS SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MOON GC&P INVESTMENTS SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MOON GC&P INVESTMENTS SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MOON GC&P INVESTMENTS SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.