HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ TRAVESIA REY JUAN CARLOS I 8 1 A - CP 41340 (TOCINA) (SEVILLA). Se constituyó el 23 de enero de 2025. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Establecimientos de bebidas.-

Domicilio: C/ TRAVESIA REY JUAN CARLOS I 8 1 A - CP 41340 (TOCINA) (SEVILLA)Constituida el 23.01.2025

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

HAFIZ NASIR SOCIEDAD L…empresa centralMUHAMMAD M******* N*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

31.01.2025
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 23.01.25. Objeto social: Establecimientos de bebidas.- Domicilio: C/ TRAVESIA REY JUAN CARLOS I 8 1 A - CP 41340 (TOCINA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H SE147782, I/A 1 (24.01.25).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MUHAMMAD M******* N*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ TRAVESIA REY JUAN CARLOS I 8 1 A - CP 41340 (TOCINA) (SEVILLA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA.?
HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA. se constituyó el 23 de enero de 2025.
¿A qué se dedica HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: Establecimientos de bebidas.-
¿Quién administra HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA.?
HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de HAFIZ NASIR SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €