LARRELAI SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

LARRELAI SL. es una sociedad con domicilio social en C/ LISBOA, 13 Ptl.E 2º A 31600 (BURLADA) (NAVARRA). Se constituyó el 28 de noviembre de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La compraventa, transmisión y/o adquisición por cuenta propia, tenencia, administración, gestión, disfrute y enajenación de acciones y participaciones sociales representativas del capital social de otras sociedades, y otros.

Domicilio: C/ LISBOA, 13 Ptl.E 2º A 31600 (BURLADA) (NAVARRA)Constituida el 28.11.2024

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

LARRELAI SL.empresa centralLARREA J****** V***** M*****administrador solidarioLAINEZ E****** J**administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

30.01.2025
constitución
14.082 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 28.11.24. Objeto social: La compraventa, transmisión y/o adquisición por cuenta propia, tenencia, administración, gestión, disfrute y enajenación de acciones y participaciones sociales representativas del capital social de otras sociedades, y otros. Domicilio: C/ LISBOA, 13 Ptl.E 2º A 31600 (BURLADA). Capital: 14.082,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H NA 43786, I/A 1 (23.01.25).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: LARREA J****** V***** M*****;LAINEZ E****** J**.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre LARRELAI SL.

¿Dónde tiene el domicilio social LARRELAI SL.?
El domicilio social de LARRELAI SL. está en C/ LISBOA, 13 Ptl.E 2º A 31600 (BURLADA) (NAVARRA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó LARRELAI SL.?
LARRELAI SL. se constituyó el 28 de noviembre de 2024.
¿A qué se dedica LARRELAI SL.?
Según su objeto social inscrito: La compraventa, transmisión y/o adquisición por cuenta propia, tenencia, administración, gestión, disfrute y enajenación de acciones y participaciones sociales representativas del capital social de otras sociedades, y otros.
¿Quién administra LARRELAI SL.?
LARRELAI SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿LARRELAI SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de LARRELAI SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿LARRELAI SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de LARRELAI SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿LARRELAI SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de LARRELAI SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €