ASIENTO UNO

MARATRON SA.

● ACTIVA5 personas con cargo vigente

MARATRON SA. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de ZARAGOZA. Tiene 5 personas con cargo vigente (administrador único, apoderado); entre ellas JETNASA SA como administrador único. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 11 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MARATRON SA.empresa centralJETNASA SAadministrador únicoTREMOSA P*** J****apoderadoBRONCHAL M****** S*******apoderadoMONTANUY T****** J******apoderadoLOPEZ B***** F********apoderado

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

01.04.2024
reducción
225.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

reduccion capital

Importe reducción: 45.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 225.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 2788 , F 206, S 8, H Z 2198, I/A 23 (21.03.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

T 4712 , F 71, S 8, H Z 2198, I/A 25 (27.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apo.Sol.: TREMOSA P*** J****;BRONCHAL M****** S*******;MONTANUY T****** J******;LOPEZ B***** F********.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 4712 , F 71, S 8, H Z 2198, I/A 24 (27.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: JETNASA SA.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: IBAÑEZ D*** E******.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: JETNASA SA.

PDF oficial ↗

Hay 3 actos más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre MARATRON SA.

¿Quién administra MARATRON SA.?
MARATRON SA. tiene 5 personas con cargo vigente (administrador único, apoderado); entre ellas JETNASA SA como administrador único, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MARATRON SA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MARATRON SA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MARATRON SA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MARATRON SA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MARATRON SA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MARATRON SA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.