ASIENTO UNO

ERNESMAN SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

ERNESMAN SL. es una sociedad con domicilio social en AVDA DE ALBERTO ALCOCER 46BIS 11 - OFICINA C-D (MADRID).. Su constitución se publicó en el BORME el 26 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La promoción inmobiliaria, incluida la gestión y administración de edificaciones en régimen de comunidad de propietarios. La compra, venta, permuta, promoción, construcción, transformación, rehabilitación, urbanización, explotación y administración de toda clase de inmuebles rústicos y urbanos, ...

Domicilio: AVDA DE ALBERTO ALCOCER 46BIS 11 - OFICINA C-D (MADRID). (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ERNESMAN SL.empresa centralVILLANUEVA P***** E******administrador solidarioGIMENO R***** G*****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

26.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 31.10.23. Objeto social: La promoción inmobiliaria, incluida la gestión y administración de edificaciones en régimen de comunidad de propietarios. La compra, venta, permuta, promoción, construcción, transformación, rehabilitación, urbanización, explotación y administración de toda clase de inmuebles rústicos y urbanos, ... Domicilio: C/ SALAMANCA 25 1º DC (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46654 , F 10, S 8, H M 818986, I/A 1 (19.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: VILLANUEVA P***** E******;GIMENO R***** G*****.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 818986, I/A 2 (12.11.24).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

AVDA DE ALBERTO ALCOCER 46BIS 11 - OFICINA C-D (MADRID).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ERNESMAN SL.

¿Dónde tiene el domicilio social ERNESMAN SL.?
El domicilio social de ERNESMAN SL. está en AVDA DE ALBERTO ALCOCER 46BIS 11 - OFICINA C-D (MADRID)., según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ERNESMAN SL.?
La constitución de ERNESMAN SL. se publicó en el BORME el 26 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica ERNESMAN SL.?
Según su objeto social inscrito: La promoción inmobiliaria, incluida la gestión y administración de edificaciones en régimen de comunidad de propietarios. La compra, venta, permuta, promoción, construcción, transformación, rehabilitación, urbanización, explotación y administración de toda clase de inmuebles rústicos y urbanos, ...
¿Quién administra ERNESMAN SL.?
ERNESMAN SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ERNESMAN SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ERNESMAN SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ERNESMAN SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ERNESMAN SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ERNESMAN SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ERNESMAN SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.