GULBERTI SERVICIOS FTV, SL

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

GULBERTI SERVICIOS FTV, SL es una sociedad con domicilio social en C/ MAESTRO JUAN CABRERA CABRERA, 86, CALETA DE FUS (ANTIGUA). (LAS PALMAS). Se constituyó el 4 de febrero de 2026. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

1.- a) La gestión y explotación de actividades de restauración y suministro de alimentos y bebidas, incluidas actividades de bar, cafeterías, restaurantes, servicios de comida para llevar y catering, así como la venta al por menor de productos alimenticios, bebidas, artículos de regalo, souvenirs y.

Domicilio: C/ MAESTRO JUAN CABRERA CABRERA, 86, CALETA DE FUS (ANTIGUA). (LAS PALMAS)Constituida el 04.02.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

GULBERTI SERVICIOS FTV…empresa centralGULBERTI D*****administrador solidarioGULBERTI A*****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

13.03.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 4.02.26. Objeto social: 1.- a) La gestión y explotación de actividades de restauración y suministro de alimentos y bebidas, incluidas actividades de bar, cafeterías, restaurantes, servicios de comida para llevar y catering, así como la venta al por menor de productos alimenticios, bebidas, artículos de regalo, souvenirs y. Domicilio: C/ CANGREJO, 14, CORRALEJO 35660 (OLIVA (LA)). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H IF 10345, I/A 1 ( 6.03.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: GULBERTI D*****;GULBERTI A*****.

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ MAESTRO JUAN CABRERA CABRERA, 86, CALETA DE FUS (ANTIGUA).

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

Artículo de los Estatutos : 4. Domicilio.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H IF 10345, I/A 2 (22.06.26).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre GULBERTI SERVICIOS FTV, SL

¿Dónde tiene el domicilio social GULBERTI SERVICIOS FTV, SL?
El domicilio social de GULBERTI SERVICIOS FTV, SL está en C/ MAESTRO JUAN CABRERA CABRERA, 86, CALETA DE FUS (ANTIGUA). (LAS PALMAS), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó GULBERTI SERVICIOS FTV, SL?
GULBERTI SERVICIOS FTV, SL se constituyó el 4 de febrero de 2026.
¿A qué se dedica GULBERTI SERVICIOS FTV, SL?
Según su objeto social inscrito: 1.- a) La gestión y explotación de actividades de restauración y suministro de alimentos y bebidas, incluidas actividades de bar, cafeterías, restaurantes, servicios de comida para llevar y catering, así como la venta al por menor de productos alimenticios, bebidas, artículos de regalo, souvenirs y.
¿Quién administra GULBERTI SERVICIOS FTV, SL?
GULBERTI SERVICIOS FTV, SL tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿GULBERTI SERVICIOS FTV, SL ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de GULBERTI SERVICIOS FTV, SL en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿GULBERTI SERVICIOS FTV, SL tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de GULBERTI SERVICIOS FTV, SL en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿GULBERTI SERVICIOS FTV, SL está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de GULBERTI SERVICIOS FTV, SL: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €