TU SUSTRATO SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

TU SUSTRATO SL. es una sociedad con domicilio social en C/ LABRADORES 23 (ARCHIDONA). (MÁLAGA). Se constituyó el 15 de octubre de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La fabricación de fertilizantes y compuestos nitrogenados.

Domicilio: C/ LABRADORES 23 (ARCHIDONA). (MÁLAGA)Constituida el 15.10.2024

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

TU SUSTRATO SL.empresa centralCHINCHILLA G******* I**** M*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

08.11.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 15.10.24. Objeto social: La fabricación de fertilizantes y compuestos nitrogenados. Domicilio: C/ LABRADORES 23 (ARCHIDONA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H MA185228, I/A 1 (31.10.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: CHINCHILLA G******* I**** M*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre TU SUSTRATO SL.

¿Dónde tiene el domicilio social TU SUSTRATO SL.?
El domicilio social de TU SUSTRATO SL. está en C/ LABRADORES 23 (ARCHIDONA). (MÁLAGA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó TU SUSTRATO SL.?
TU SUSTRATO SL. se constituyó el 15 de octubre de 2024.
¿A qué se dedica TU SUSTRATO SL.?
Según su objeto social inscrito: La fabricación de fertilizantes y compuestos nitrogenados.
¿Quién administra TU SUSTRATO SL.?
TU SUSTRATO SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿TU SUSTRATO SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de TU SUSTRATO SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿TU SUSTRATO SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de TU SUSTRATO SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿TU SUSTRATO SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de TU SUSTRATO SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €