ASIENTO UNO

TOPPAN GRAVITY SL.

● ACTIVA3 personas con cargo vigente

TOPPAN GRAVITY SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 3 personas con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

TOPPAN GRAVITY SL.empresa centralHRASCHAN M******otroTING J**** P*****otroDEL R** F****** F******** J*****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

fusion absorcion

Sociedades absorbidas: TOPPAN FUTURECARD SL.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 20705 , F 216, S 8, H M 366749, I/A 8 (19.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: HRASCHAN M******;TING J**** P*****;DEL R** F****** F******** J*****. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Administradores solidarios.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 366749, I/A 9 (20.08.24).

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: HAMOUCHE R**** F****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre TOPPAN GRAVITY SL.

¿Quién administra TOPPAN GRAVITY SL.?
TOPPAN GRAVITY SL. tiene 3 personas con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿TOPPAN GRAVITY SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de TOPPAN GRAVITY SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿TOPPAN GRAVITY SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de TOPPAN GRAVITY SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿TOPPAN GRAVITY SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de TOPPAN GRAVITY SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.