BANCEL EXPANSION SL.

● ACTIVAB729833800 personas con cargo vigente

BANCEL EXPANSION SL. es una sociedad con domicilio social en AVDA DE LA DEHESA 52 BAJO D (QUIJORNA). (MADRID), NIF (CIF) B72983380. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 2 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Domicilio: AVDA DE LA DEHESA 52 BAJO D (QUIJORNA). (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

Sin cargos vigentes registrados todavía para esta empresa.

Actos recientes

datos registrales

S 8 , H M 784516, I/A 5 (15.10.24).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

AVDA DE LA DEHESA 52 BAJO D (QUIJORNA).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre BANCEL EXPANSION SL.

¿Cuál es el CIF de BANCEL EXPANSION SL.?
El CIF de BANCEL EXPANSION SL. es B72983380 (su NIF; «CIF» es el nombre que tenía antes de 2008). Consta en registros oficiales en los que figura la sociedad: subvenciones públicas, contratación del sector público o el BOE.
¿Dónde tiene el domicilio social BANCEL EXPANSION SL.?
El domicilio social de BANCEL EXPANSION SL. está en AVDA DE LA DEHESA 52 BAJO D (QUIJORNA). (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿BANCEL EXPANSION SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de BANCEL EXPANSION SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿BANCEL EXPANSION SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de BANCEL EXPANSION SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿BANCEL EXPANSION SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de BANCEL EXPANSION SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €