MANTERCAL SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

MANTERCAL SL. es una sociedad con domicilio social en C/ DE LAS MAESTRAS, 1 4º C 31600 (BURLADA) (NAVARRA). Se constituyó el 6 de septiembre de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Actividad principal: Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado. Otras instalaciones en obras de construcción.

Domicilio: C/ DE LAS MAESTRAS, 1 4º C 31600 (BURLADA) (NAVARRA)Constituida el 06.09.2024

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MANTERCAL SL.empresa centralROLDAN M**** R****administrador solidarioMACHADO D** L** P*** I******administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

22.10.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 6.09.24. Objeto social: Actividad principal: Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado. Otras instalaciones en obras de construcción. Domicilio: C/ DE LAS MAESTRAS, 1 4º C 31600 (BURLADA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H NA 43510, I/A 1 (16.10.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: ROLDAN M**** R****;MACHADO D** L** P*** I******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre MANTERCAL SL.

¿Dónde tiene el domicilio social MANTERCAL SL.?
El domicilio social de MANTERCAL SL. está en C/ DE LAS MAESTRAS, 1 4º C 31600 (BURLADA) (NAVARRA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó MANTERCAL SL.?
MANTERCAL SL. se constituyó el 6 de septiembre de 2024.
¿A qué se dedica MANTERCAL SL.?
Según su objeto social inscrito: Actividad principal: Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado. Otras instalaciones en obras de construcción.
¿Quién administra MANTERCAL SL.?
MANTERCAL SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MANTERCAL SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MANTERCAL SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MANTERCAL SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MANTERCAL SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MANTERCAL SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MANTERCAL SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €