ASIENTO UNO

TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ SAN ISIDRO, 1 Esc.4 baja, LUGO DE LLANERA 33336 (LLANERA). (ASTURIAS). Su constitución se publicó en el BORME el 11 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 7 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

CNAE 4511.- La Sociedad tendrá por objeto: - La importación, exportación, compra, venta, alquiler, distribución y reparación de automóviles, vehículos ligeros y motocicletas, tanto nuevos como usados, así como la venta de lubricantes, recambios y accesorios para dichos vehículos. - La participación.

Domicilio: C/ SAN ISIDRO, 1 Esc.4 baja, LUGO DE LLANERA 33336 (LLANERA). (ASTURIAS)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

TOTE GARCIA AUTOMOCION…empresa centralGARCIA G******* J*** M*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

11.03.2024
constitución
19.500 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 26.02.24. Objeto social: CNAE 4511.- La Sociedad tendrá por objeto: - La importación, exportación, compra, venta, alquiler, distribución y reparación de automóviles, vehículos ligeros y motocicletas, tanto nuevos como usados, así como la venta de lubricantes, recambios y accesorios para dichos vehículos. - La participación. Domicilio: C/ ARGAÑOSA, 69 3º B 33012 (OVIEDO). Capital: 19.500,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 4584 , F 142, S 8, H AS 62930, I/A 1 ( 4.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: GARCIA G******* J*** M*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: GARCIA G******* J*** M*****.

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

Artículo de los Estatutos : 4. Domicilio.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H AS 62930, I/A 2 (15.10.24).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ SAN ISIDRO, 1 Esc.4 baja, LUGO DE LLANERA 33336 (LLANERA).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ SAN ISIDRO, 1 Esc.4 baja, LUGO DE LLANERA 33336 (LLANERA). (ASTURIAS), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 11 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: CNAE 4511.- La Sociedad tendrá por objeto: - La importación, exportación, compra, venta, alquiler, distribución y reparación de automóviles, vehículos ligeros y motocicletas, tanto nuevos como usados, así como la venta de lubricantes, recambios y accesorios para dichos vehículos. - La participación.
¿Quién administra TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA.?
TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de TOTE GARCIA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.