ASIENTO UNO

GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA.

● ACTIVA3 personas con cargo vigente

GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA. es una sociedad con domicilio social en C/ SAN VICENTE 8 8º - DEPARTAMENTO 10 - EDIFICIO A (BILBAO) (BIZKAIA). Su constitución se publicó en el BORME el 1 de abril de 2024. Tiene 3 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 8 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Contratación de servicios portuarios. Despacho de aduanas de toda clase de mercancias. Consignación de buques y representación de empresas navieras. Fletamiento de buques. Transportes marítimos.

Domicilio: C/ SAN VICENTE 8 8º - DEPARTAMENTO 10 - EDIFICIO A (BILBAO) (BIZKAIA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

GD-ITS SPAIN SOCIEDAD …empresa centralVAN D******* C******* G******* A********administrador solidarioPEREZ A***** D****** S****administrador solidarioPEREZ G***** N****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

01.04.2024
constitución
60.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 12.03.24. Objeto social: Contratación de servicios portuarios. Despacho de aduanas de toda clase de mercancias. Consignación de buques y representación de empresas navieras. Fletamiento de buques. Transportes marítimos. Domicilio: C/ SAN VICENTE 8 8º - DEPARTAMENTO 10 - EDIFICIO A (BILBAO). Capital suscrito: 60.000,00 Euros. Desembolsado: 60.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 6253 , F 78, S 8, H BI 82590, I/A 1 (21.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: PEREZ A***** D****** S****;PEREZ G***** N****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: 3PG GLOBAL HOLDING SOCIEDAD LIMITADA.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H BI 82590, I/A 3 ( 5.06.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H BI 82590, I/A 4 (29.07.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: VAN D******* C******* G******* A********.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Solid.: PEREZ A***** D****** S****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA.

¿Dónde tiene el domicilio social GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA.?
El domicilio social de GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA. está en C/ SAN VICENTE 8 8º - DEPARTAMENTO 10 - EDIFICIO A (BILBAO) (BIZKAIA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA.?
La constitución de GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA. se publicó en el BORME el 1 de abril de 2024.
¿A qué se dedica GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA.?
Según su objeto social inscrito: Contratación de servicios portuarios. Despacho de aduanas de toda clase de mercancias. Consignación de buques y representación de empresas navieras. Fletamiento de buques. Transportes marítimos.
¿Quién administra GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA.?
GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA. tiene 3 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de GD-ITS SPAIN SOCIEDAD ANONIMA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.