EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION. es una sociedad con domicilio social en C/ ARCIPRESTE VALDERRAMA 27 - CP 41640 (OSUNA). (SEVILLA). Tiene 1 persona con cargo vigente (auditor). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Domicilio: C/ ARCIPRESTE VALDERRAMA 27 - CP 41640 (OSUNA). (SEVILLA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

EXPLOTACIONES AGRICOLA…empresa centralLOPEZ E******* J*** L***auditor

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

S 8 , H SE 19899, I/A 11 (11.06.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Auditor: LOPEZ E******* J*** L***.

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

Artículo de los estatutos: 3. Domicilio social .

PDF oficial ↗
datos registrales

T 2018 , F 140, S 8, H SE 19899, I/A 9 (20.09.23).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ ARCIPRESTE VALDERRAMA 27 - CP 41640 (OSUNA).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION.

¿Dónde tiene el domicilio social EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION.?
El domicilio social de EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION. está en C/ ARCIPRESTE VALDERRAMA 27 - CP 41640 (OSUNA). (SEVILLA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Quién administra EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION.?
EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION. tiene 1 persona con cargo vigente (auditor), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de EXPLOTACIONES AGRICOLAS OJEN SL EN LIQUIDACION.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €