ASIENTO UNO

BRICOLEVANTE SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

BRICOLEVANTE SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de ALICANTE/ALACANT. Tiene 2 personas con cargo vigente (apoderado). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 8 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

BRICOLEVANTE SL.empresa centralALONSO V*** J******apoderadoCAPILLA T****** J*****apoderado

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

fusion absorcion

Sociedades absorbidas: CENDISA SL. BC3 DIVISION COMERCIAL SL. BRICOLEADER CATALUNYA SL. BRICOLEADER SEVILLA SL. BRICOLEADER VALENCIA SL. BRICOSURESTE SL.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 4522 , F 9, S 8, H A 1750, I/A 13 (20.02.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H A 1750, I/A 15 (21.05.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apoderado: CAPILLA T****** J*****.

PDF oficial ↗
revocaciones

Apo.Sol.: GALVEZ C***** J*** C****.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H A 1750, I/A 16 (27.05.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apo.Man.Soli: ALONSO V*** J******.

PDF oficial ↗
revocaciones

Apo.Man.Soli: SANCHEZ A***** L***** I******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre BRICOLEVANTE SL.

¿Quién administra BRICOLEVANTE SL.?
BRICOLEVANTE SL. tiene 2 personas con cargo vigente (apoderado), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿BRICOLEVANTE SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de BRICOLEVANTE SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿BRICOLEVANTE SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de BRICOLEVANTE SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿BRICOLEVANTE SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de BRICOLEVANTE SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.