ASIENTO UNO

STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL.

● ACTIVA4 personas con cargo vigente

STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL. es una sociedad con domicilio social en PASEO DE LA CASTELLANA 9-11 - 3ª PLANTA, MODULO C (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024. Tiene 4 personas con cargo vigente (apoderado, administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 9 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

PROMOCION INMOBILIARIA; CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES; CONSTRUCCION DE EDIFICIOS NO RESIDENCIALES...

Domicilio: PASEO DE LA CASTELLANA 9-11 - 3ª PLANTA, MODULO C (MADRID) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

STRONGHOLD EQUITY INVE…empresa centralDE N****** M***** A********apoderadoSUTA L***** E****administrador solidarioROJO B*** J***administrador solidarioRICHI P**** D** V******* E******administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.02.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 14.12.23. Objeto social: PROMOCION INMOBILIARIA; CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES; CONSTRUCCION DE EDIFICIOS NO RESIDENCIALES... Domicilio: PASEO DE LA CASTELLANA 9-11 - 3ª PLANTA, MODULO C (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46346 , F 80, S 8, H M 814015, I/A 1 (12.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: RICHI P**** D** V******* E******;ROJO B*** J***.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: BAPST PARTNERS SL.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 814015, I/A 3 (28.06.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apoderado: DE N****** M***** A********.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 814015, I/A 2 (23.05.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: SUTA L***** E****.

PDF oficial ↗

Hay un acto más en el historial de esta empresa.van en el expediente de diligencia debida, cada uno con su enlace al BORME

Preguntas sobre STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL.

¿Dónde tiene el domicilio social STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL.?
El domicilio social de STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL. está en PASEO DE LA CASTELLANA 9-11 - 3ª PLANTA, MODULO C (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL.?
La constitución de STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL. se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL.?
Según su objeto social inscrito: PROMOCION INMOBILIARIA; CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES; CONSTRUCCION DE EDIFICIOS NO RESIDENCIALES...
¿Quién administra STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL.?
STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL. tiene 4 personas con cargo vigente (apoderado, administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de STRONGHOLD EQUITY INVESTMENTS SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.