ASIENTO UNO

MATRIZ SOLIDARIA SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

MATRIZ SOLIDARIA SL. es una sociedad con domicilio social en C/ REAL DE SAN SEBASTIAN 50 (BRUNETE) (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 5 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

1. La gestión y ejecución de centros especializados de empleo u otras entidades que pudieran crearse en un futuro como forma idónea para realizar una actividad productiva de bienes o de servicios, teniendo como finalidad asegurar un empleo remunerado para las personas con discapacidad.

Domicilio: C/ REAL DE SAN SEBASTIAN 50 (BRUNETE) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MATRIZ SOLIDARIA SL.empresa centralGONZALEZ L****** V*******administrador únicoRODRIGUEZ R** C*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

05.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 7.02.24. Objeto social: 1. La gestión y ejecución de centros especializados de empleo u otras entidades que pudieran crearse en un futuro como forma idónea para realizar una actividad productiva de bienes o de servicios, teniendo como finalidad asegurar un empleo remunerado para las personas con discapacidad. Domicilio: C/ REAL DE SAN SEBASTIAN 50 (BRUNETE). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46501 , F 210, S 8, H M 816482, I/A 1 (27.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: RODRIGUEZ R** C*****.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46501 , F 212, S 8, H M 816482, I/A 2 (24.04.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: GONZALEZ L****** V*******.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: RODRIGUEZ R** C*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre MATRIZ SOLIDARIA SL.

¿Dónde tiene el domicilio social MATRIZ SOLIDARIA SL.?
El domicilio social de MATRIZ SOLIDARIA SL. está en C/ REAL DE SAN SEBASTIAN 50 (BRUNETE) (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó MATRIZ SOLIDARIA SL.?
La constitución de MATRIZ SOLIDARIA SL. se publicó en el BORME el 5 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica MATRIZ SOLIDARIA SL.?
Según su objeto social inscrito: 1. La gestión y ejecución de centros especializados de empleo u otras entidades que pudieran crearse en un futuro como forma idónea para realizar una actividad productiva de bienes o de servicios, teniendo como finalidad asegurar un empleo remunerado para las personas con discapacidad.
¿Quién administra MATRIZ SOLIDARIA SL.?
MATRIZ SOLIDARIA SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MATRIZ SOLIDARIA SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MATRIZ SOLIDARIA SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MATRIZ SOLIDARIA SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MATRIZ SOLIDARIA SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MATRIZ SOLIDARIA SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MATRIZ SOLIDARIA SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.